Ваш любимый кинотеатр?
Салют
Не знаю


Добро пожаловать на сайт кинотеатра! / 2011-08-27
 
 

Уважаемые зрители! Дорогие друзья!

 

Рады приветствовать вас на страничке нашего сайта.

Мы открываем Интернет сайт кинотеатра, чтобы Вы, наши зрители, за считанные минуты имели возможность получать самую свежую и интересующую Вас информацию, увидеть все новое и лучшее, что сделали за год российские и зарубежные кинематографисты, поделиться впечатлениями, взглядами на настоящее и будущее отечественного кино.

 

Искусство кино в наше время остается одним из важнейших способов общения и взаимопонимания между людьми. И нет для нас ничего важнее, чем встреча кино и зрителя, чем зрительские слезы и смех в кинозале. И нам очень хочется, чтобы наш кинотеатр стал местом таких встреч.Мы выражаем глубокую и искреннюю признательность Вам, нашим зрителям и будем рады видеть Вас на премьерных показах в кинотеатре «Салют».

С уважением, генеральный директор ООО «Салют»
Жанна Петровна Шевцова

 

Кино – это возможность наиболее полно донести мысли режиссёра о главном и вечном, раскрыть реально существующие проблемы общества, а также вечную тему любви…

Киномир «Салют» — это мир кино: репертуар формируется так, что охватывает зрителей от детского до взрослого возраста, все фильмы идут со старта, так что ставропольские зрители, как и зрители всей России, в этот день могут посмотреть премьеру фильма. В ближайшем будущем, в киномире «Салют» будет проходить премьерные показы фильмов, показы не коммерческого артхаусного кино, планируются круглые столы с участием режиссеров и актеров. Ждем Вас. Не пропустите самое интересное.


С уважением, Богдасарянц Маргарита

менеджер по прокату фильмов кинотеатра "Салют"

 

39
Адрес: Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул.,1
Телефон: 74-01-19, email: salut-kino@mail.ru
© 2007-2011 Кинотеатр Салют. Новости кино, Расписание сеансов.
Фотоотчеты. Испольсование материалов с сайта кинотеатра Салют
разрешенотолько с предварительного согласия правообладателей.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.