Ваш любимый кинотеатр?
Салют
Не знаю


Внимание - КОНКУРС! / 0000-00-00
 
Конкурс - САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ЗРИТЕЛЬ!

8 сентября в киномире «Салют» состоится всероссийская премьера комедии «Беременный» с любимцами публики Дмитрием Дюжевым, Анной Седоковой и Михаилом Галустяном.

Это история о человеке, который услышав, что мысль материальна, решил загадать желание. Но не учёл одной важной детали, что и желания надо загадывать правильно. Увидев падающую звезду, он произнёс "Хочу ребёнка" и через четыре недели его мечта сбылась, только забеременела не его жена, а он сам. Чем дело закончилось, вы узнаете, посмотрев картину.

Конкурс стартует первого сентября!
 
За 30 минут до начала каждого сеанса в фойе кинотеатра, вас будет ждать профессиональный фотограф. Он сделает отличные фото для конкурса. Для участия в нем нужно лишь купить билет, придти в кинотеатр и в позитивном настроении сделать пару кадров. САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ, СМЕШНЫЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ фото будут вывешены на нашем сайте и фойе кинотеатра. Три человека, чьи фото наберут наибольшее количество голосов в зрительском голосовании на сайте с 02 по 04 сентября, получат два пригласительных билета в киномир «Салют».

ЖДЕМ, ВАС, ДРУЗЬЯ!

Приходите, фотографируйтесь, получайте призы! 
48
Адрес: Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул.,1
Телефон: 74-01-19, email: salut-kino@mail.ru
© 2007-2011 Кинотеатр Салют. Новости кино, Расписание сеансов.
Фотоотчеты. Испольсование материалов с сайта кинотеатра Салют
разрешенотолько с предварительного согласия правообладателей.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.